Нагрузка и оплата труда мастера ПО в СПО - расчет ставки и тарификации

• г. Саратов

У мастера ПО в СПО общая нагрузка 1800 часов на уч.год (так как он у нас один) - 1.сколько часов входит в ставку мастера (оклад 7500) если в неделю по постановлению 1601 - 36 часов, то у него в месяц в оклад входить должно 144 часа так?, 2.сколько нужно поставить в тарификацию, и сколько оплачивать с почасовой оплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна Владимировна, ваш вопрос требует время для подготовки, обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

Всего хорошего, удачи вам.