Пособия и юридическая помощь при рождении третьего ребенка в Истринском районе - все, что нужно знать
Я хотела бы узнать какие пособия я могу получить за рождения третьего ребенка по Истринскому району. И где мне можно будет получить юридическую помощь при оформлении заявлений на все льготы которые мне полагаются. Помощь при оформлении статуса многодетная мать. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел социальной защиты населения Вашего района и Вам дадут подробные разъяснения по все Вашим льготам. Эти льготы устанавливает местная администрация.