Вопрос о возврате излишне уплаченной части страховой премии ОСАГО
Вопрос по возврату излишне уплаченной части страховой премии. На мое заявление в Центробанк РФ о несогласии с начисленным КБМ, пришел письменный ответ, в котором указаны 2 суммы, излишне уплаченной страховой премии: по прошлогоднему полису ОСАГО и вновь оформленному полису ОСАГО. Местный представитель Росгосстрах в г. Рузаевка, Респ. Мордовия соглашается платить только 1 сумму из указанных в официальном письме Центробанка. Объяснений не дает. Но дает совет - опять обратиться в Центробанк. Каковы мои действия, скажите пожалуйста? Спасибо за ответ. Марина Борисовна 8-927-17-87-985
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать данный инцидент в судебном порядке по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, буду знать.
Подавайте иск в суд к страховой компании о взыскании излишне уплаченной стразовой премии и приобщите копию письма ЦБ РФ.
Выражаю признательность за помощь.