Можно ли пройти нарколога по месту прописки, если я прописана меньше месяца. ?
Доброго времени суток!
Да, безусловно, можно, точнее даже нужно именно по месту постоянной регистрации, независимо от того, когда Вы зарегистрировались и сколько времени прошло
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Справка полученная у нарколога в данном случае может вызвать сомнение. Отсутствие постановки на учет у нарколога подтверждается фактом проживания не менее трех лет по адресу. Целесообразней получить данную справку по месту вашего прежнего проживания.
Можно пройти. Длительность регистрации не имеет в данном случае никакого значения. Нарколог же Вас будет обследовать, а не Вашу регистрацию.
Здравствуйте. Конечно вы имеете право пройти нарколога по месту вашей регистрации. Срок регистрации не зависит от прохождения.