МФО выставило счет на 22 000 рублей и 500 рублей штрафа после займа на 5000 рублей - имеют ли они на это право?

Брал в МФО 5000 руб., были просрочки. В до судебном требовании выставили счет 22000 руб. и 500 руб. штраф. Имеют ли право МФО требовать от меня такую сумму.
Лучший ответ

Нет, не имеют право, не более 20 тысяч руб. может быть начислен основной долг - тело кредита плюс проценты смотрите закон об МФО ст.12

Спасибо, я у Вас в долгу!