Законно ли требование на установку электросчетчика на улица дачного участка? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае да требования правомерны. Но вы можете также установить внутри. Никто проверять последующем не будет
Спасибо за помощь!
Да, законно. Энергосбытовая компания должна иметь к нему доступ для проверки правильности его работы и правильной передачи показаний СНТ.
Благодарю за потраченное время!