Проблемы с назойливыми звонками коллекторов Сетелем банка - возможные последствия послания в полицию?
Вам ничего не будет. Не переживайте. Для прекращения звонков напишите жалобу на имя начальника службы судебных приставов, которые в настоящее время контролируют коллекторов.
Подайте жалобу в прокуратуру о вымогательстве у Вас денег по чужому кредиту не имеющему к Вам никакого отношения. Все телефоны в банке, как правило, записываются. Вас могут привлечь за оскорбление сотрудника Банка.
Назвала звонившую мне даму "тупой" и послала их в "ж".
Что то Вы как то их слабенько, когда мне звонят и предлагают услуги, не понятные, я их посылаю жестче. Насчет оскорблений, Вы же не конкретного человека оскорбляли, а звонившая наверняка просто представилась "марией",с которой Вы лично не знакомы и ничего против конкретного человека не имеете.