НЕт возможности платить по исковому заявлению.
Добрый день. Можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Чтобы увеличить вероятность успеха в указанных действиях, рекомендую нанять юриста для подготовки письменных документов.
Подайте в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда, предложите свой график погашения долга.
Подавайте исковой иск с просьбой в иске об отсрочке оплаты государственной пошлины. Оплатите после вынесения решения суда.
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения.
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке Или об отсрочке исполнения судебного решения. К заявлению приложите подтверждающие документы в вашем тяжелом материальном положении.