Легально ли открывать точки проката детских электромобилей на улицах города?
Хочу открыть несколько точек по прокату детских электромобилей на улицах города, в администрации сказали, что это не регламентировано, вопрос легально ли эти точки ставить.
Лучший ответ
Да зарегистрируйтесь как ИП или как ООО, включите эту деятельность в единый госреестр и работайте. Нужно будет в местной администрации оформить права на земельные участки под размещение электромобилей.
Спасибо за понятный ответ!