Газ, свет и вода под угрозой - Что делать, если бывший муж угрожает отключить коммунальные услуги?

Газовый котел, счетчик электрический и вода остались при разводе на стороне бывшего мужа, теперь он грозит отрезать нам газ, свет и воду, имеет ли он право, по документам это все ещё один дом.
Лучший ответ

Подавайте иск в суд о разделе дома, а если это невозможности с обустройством 2 самостоятельных выходов раздела отопительной системы - об определении порядка пользования домом. Места общего пользования не разделят.

Если даже Газовый котел, счетчик электрический и вода остались при разводе на стороне бывшего мужа, то он не имеет право все вам отключить, если дом в браке приобретён, то половина его принадлежит вам

--- Здравствуйте, при разделе имущества, собственник имеет полное право вас отсоединить от данных услуг вообще. Придётся всё проводить вам заново. Удачи Вам и всего хорошего.