Ограничения в интернет-торговле - почему предприниматели боятся выкладывать зажигалки, кальяны и пепельницы?

Во многих российских торговых интернет порталах предприниматели боятся выкладывать на продажу зажигалки, кальяны, пепельницы и электронные сигареты. Эти разделы практически пусты. Предприниматели перестраховываются или торговать зажигалки, пепельницами и кальянами через интернет действительно незаконно? Если торговать можно, то можно ли выкладывать фото такого товара (ведь без фото его не купят)?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Зажигалки, пепельницами и кальянами через интернет ПРОДАВАТЬ не запрещено. Выкладывайте ФОТО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, я у Вас в долгу!