Колхозы с коровниками заброшенные в аренду

Ищем заброшенные колхозы для долгосрочной аренды.
Лучший ответ

" Ищем заброшенные колхозы для аренды?"

Здравствуйте! Скажите, а юристы нашего сайта здесь причем?! ищите! Удачи и добра!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравсттвуйте, я думаю, что на данном сайте вы навряд ли сможете найти подобную информацию, здесь решают юридические вопрос.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, ЭДЕМ АБДУРАФИЕВ.

Обращайтесь в местные администрации с официальными запросами.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Либо привлекайте специалистов, специализирующихся в работе с недвижимостью.

Спасибо, буду знать.

А юристы здесь каким боком? Обращайтесь непосредственно к руководству районов, сельских поселений. Мы такой информацией обладать не можем. Нет у нас такой информации. Сайт не тот.

Спасибо, Вы мне очень помогли!