Могу ли я отучиться на кинолога и пойти работать в органы, если отец судим, но они с мамой в разводе и я с ним не живу?
Доброго времени суток! К сожалению, если ваш отец не лишен родительских прав, то вам может быть отказано в трудоустойстве.
При проверке в органы будете заполнять анкету, в которой вам необходимо будет указать о наличии судимостей у близких родственников, отец мать братья сестры, независимо от того какое у них сейчас гражданское состояние. После чего данную информацию будут проверять через ИЦ МВД где точно есть все сведения о судимостях. Вероятность устроится в полицию существенно снижается.
Доброго времени суток. Вопрос решает окончательно отдел кадров УМВД, поэтому есть вероятность, что сможете рабюотать. Но очень малая надежда. Ни кто сейчас не хочет рисковать и верить людям.
С уважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич.