Схему градостроительного плана можно сделать самому или этим должны заниматься специальные органы.
Добрый день! Сами Вы данную схему не можете сделать. Заявление на получение градостроительного плана подается в МФЦ обслуживающее территорию на которой находится участок.
Здравствуйте Антон. Схему градостроительного плана вы сами сделать не сможете, этим занимаются специальные органы, обратитесь в архитектуру вашего города
Схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства. МОЖНО СДЕЛАТЬ.
Добрый день
зачем вам это надо - вам нужно получить гпзу - иные документы оформляются если нет гпзу только
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Да, данный документ Вы можете сделать самостоятельно, в его основе должна лежать схема топографической съемки из градостроительного плана. Ознакомьтесь с данными рекомендациями www.ocenin.ru