Волгоград, 26.04.2017, 14:02

Схему градостроительного плана можно сделать самому или этим должны заниматься специальные органы.

Вопрос №12452533 из г. Волгоград
опубликован 26.04.2017, 14:02
Схему градостроительного плана можно сделать самому или этим должны заниматься спецальные оргоны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Сами Вы данную схему не можете сделать. Заявление на получение градостроительного плана подается в МФЦ обслуживающее территорию на которой находится участок.

26.04.2017, 15:50

Здравствуйте Антон. Схему градостроительного плана вы сами сделать не сможете, этим занимаются специальные органы, обратитесь в архитектуру вашего города

26.04.2017, 14:06

Схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства. МОЖНО СДЕЛАТЬ.

26.04.2017, 16:04

Добрый день

зачем вам это надо - вам нужно получить гпзу - иные документы оформляются если нет гпзу только

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

26.04.2017, 16:14

Да, данный документ Вы можете сделать самостоятельно, в его основе должна лежать схема топографической съемки из градостроительного плана. Ознакомьтесь с данными рекомендациями www.ocenin.ru

26.04.2017, 16:15