Вопрос о возможности оформления участка в собственность после истечения срока действия Постановления
В 1992 году как нуждающимся в улучшении жилищных условий Постановлением главы администрации сельского совета " О выделении приусадебного зем. Участка и разрешении строительства на нем индивидуального жилого дома". Определён срок действия решения 3 года. За это время мы участок в собственность не оформили, дом не построили. Подскажите можно ли сейчас оформить участок в собственность, нам отказывают в связи с тем, что срок действия Постановения истёк, спасибо.
Вам нужно официально обращаться в администрацию по вопросу предоставления земельного участка в собственность. А отказ оспорить в суде. Ст.