Полежаевская обучение.

Я хотела бы узнать, можно ли оплатить обучение автошколы полежаевскими 100 тыс.?
Лучший ответ

Добрый день

сформулируйте вопрос нормально а не косноязычно что значит полежаевскими

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Областной материнский семейный капитал 111 тыс. р.

Согласно ст. 20.5 закона МО от 12 января 2006 года N 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области"

Лица, получившие сертификат, вправе распоряжаться средствами материнского капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

1) получение образования ребенком (детьми);

2) формирование накопительной части трудовой пенсии для лиц, указанных в пункте 1 части 1 статьи 20.2 настоящего Закона;

3) улучшение жилищных условий.

2. Распоряжение средствами материнского капитала может осуществляться лицами, получившими сертификат, одновременно по нескольким направлениям, установленным настоящим Законом

Обучение в автошколе не является образованием.