Как вернуть деньги с трейдера
Взыскать деньги можно только в принудительном порядке, вы имеете право обратиться в суд с таким иском, если полагаете что для этого имеются основания.
Добрый день
если вам это удастся то вы будете первым в РФ кому это удалось... я не утрирую
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович. Чендж бэк тоже мошенничество.
Взыскать с трейдера в судебном порядке к сожалению не сможете. Откажут.Можно ли вернуть деньги с бежавшего трейдера есть договор.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в суд по данному обстоятельству. Урегулировать данный инцидент можно в судебном порядке