Можно ли выйти замуж гражданке Киргизии за гражданина России?

• г. Казань

Нужна ли доверенность отца на ребенка для выезда из россии в киргизию я гражданка киргизии отец гражданин россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если у ребенка гражданство РФ, то принимающей стороной могут быть потребованы документы подтверждающие разрешение отца, поэтому во избежание нюансов, все же рекомендую оформить согласие у нотариуса.