Въезд в РФ разрешен с 30.03.2017 - ответ УВМ МВД РФ получен
Алишер,
формально вы можете въехать на территорию Российской Федерации. Однако во избежание недоразумений на границе-желательно вам иметь указанный письменный ответ на руках, т.к. госграницу контролирует ФПС, а это уже другое ведомство.
А пограничники ФСБ пустят меня в РФ потому что я 7 апреля поехал без письма которые меня отправили из УВМ МВД РОССИИ
Алишер,
вас должны внести в соответствующую базу ФПС (как правило, в течении месяца). как вариант-направить письменный запрос в адрес погрануправления (области РФ пересечения гос. границы).
Информация только через месяц приходит до пограничников да?
Здравствуйте! Это не так, вся информация как правило приходит сразу во все службы, после снятия запртеа, а не спустя один месяц,