Купили 4 года назад машину на транзитах и заняли в ПТС последнее место. Сейчас решили продать. Как поменять ПТС будущем хозяевам?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы в ПТС вписались, то Вам сначала надо поставить ее на учет на себя, Вам же и выдадут новый ПТС, только потом можете продать по договору купли-продажи.