Как рассчитать пенсию за период с 1977 по 1982 годы с зарплатой 154,4 рубля и общим стажем 23 года и 9 месяцев?

• г. Краснодар

Не могу найти методику рассчета пенсии с июня 1977 года по май 1982 года, средняя з-плата за этот период 154,4 руб, общий стаж работы 23 года и 9 мес. Помогите, пожалуйста, если можно.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия - так не рассчитывается. Похоже, речь идет о расчете пенсионного капитала с учетом зарплаты за указанный период. Просто - обратитесь в свое теруправление ПФ, там разъяснят.