) Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно продавать крепкие напитки молодёжи (водка, коньяк)?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае определенно согласно законодательству РФ продавать алкогольные напитки можно лицам старше 18 лет..

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток!

Продавать алкогольные напитки можно лицам старше 18 лет..

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Большое спасибо!

Добрый вечер. Продавать алкогольные напитки можно лицам только старше 18 лет но не менее. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Алкогольные напитки можно продавать лицам по достижении совершеннолетия, т.е. с 18 лет. Всего доброго и удачи!

Спасибо за дельный совет!