Возможно ли получение первоочередного жилья для инвалида 2 группы ВК Т-90.5, поставленного на общую очередь два года назад?

• г. Махачкала

Я инвалид с детства 2 группы ВК Т-90.5.могу ли я рассчитывать на первоочередное жильё очередь? Меня просто поставили два года назад на общую очередь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Квартиру ВАМ обязаны предоставить ВНЕ очереди. В суд иск о предоставлении квартиры

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! По этому вопросу необходимо уточнить в муниципалитете, по месту жительства, есть ли у них льготные очереди. Юридически право есть. Всего доброго!