Квартира куплена дом под снос
Квартира куплена 60 м 2 (3 комнаты)-собственник 1-дом под снос-на что рассчитывать,
Лучший ответ
На получение от администрации выкупной цены квартиры и доли в общем имуществе МКД либо на предложение иного жилого помещения в собственность с зачетом в его стоимость выкупной цены (по договору мены, возможно с доплатой). Ст.32 ЖК РФ.
Спасибо за ответ!