Как обеспечить автоматическое удержание алиментов из пенсии через ПФР?
Заключили с мужем нотариальное соглашение об уплате ему алиментов в размере 50% от моего дохода (пенсии моей). Что нужно сделать, чтобы ПФР сразу удерживал у меня эту сумму?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕОБХОДИМО обратиться в ПФР с заявлением об удержании данной суммы, приложив соглашение
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить данное соглашение в Пенсионный фонд и написать заявление об удержании. Хорошего приятного вечера.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае вам в первую очередь необходимо предоставить данное соглашение в Пенсионный фонд. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!