Как обеспечить автоматическое удержание алиментов из пенсии через ПФР?

Заключили с мужем нотариальное соглашение об уплате ему алиментов в размере 50% от моего дохода (пенсии моей). Что нужно сделать, чтобы ПФР сразу удерживал у меня эту сумму?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕОБХОДИМО обратиться в ПФР с заявлением об удержании данной суммы, приложив соглашение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить данное соглашение в Пенсионный фонд и написать заявление об удержании. Хорошего приятного вечера.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам в первую очередь необходимо предоставить данное соглашение в Пенсионный фонд. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!