Инцидент с подростками в маршрутке - обеспокоенные родители подают заявление

• г. Днестровск

В 9 вечера не ходили маршрутки я парень 16 лет оставил у себя девочку 12-14 летмы сперва остановили мужчину и позванили с его телефона потом он предложил провадить ее до ее дома (заявил что живет не далеко я побоялся малоли) и осталась ешо 1 девочка (14 лет) за компанию сейчас родители 2 девочки подают заявлениемама девочки говорит что я удерживал ее хотя 2 девочка условно вера написала маме что останется у подруги между нами нечего не было только 1 девочка условно аня решила открыть окно и ногами наружу сесть я ее держал кто знает что она сделает (7 этаж) потом я почувствовал как она дрожит и вытянул ее с подоконника в квартиру потом она мне руки немного поцарапала.

Ответы на вопрос (1):

Дима,

развлечения с малолетками до добра не доводят. Обратите свое внимание на девушек постарше.

В народе говорят:"за неполные 16, дают полные 15". подумайте над этим, потом будет поздно.