Сфера компетенции третейского суда - возможность рассмотрения дела о кредите между банком и ип, после снятия с учета

• г. Казань

Компетенция третейского суда. Я была ип.взяла кредит. В договоре третейская оговорка. С ип снялась с учета. Может ли трет су рассматривать дело о кредите между банком и физлицом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альфия. Обращайтесь к юристу на платной основе со всеми документами по вашему судебном разбирательству. Такие дела бесплатно в Интернете не решаются

Может рассматривать, если стороны согласны на рассмотрение спора в третейском суде. Участие в третейском суде добровольное. Если должник не хочет, то третейского судопроизводства не будет.