Наследство после свекрови - что будет с двумя квартирами и дочерью?

• г. Белая Церковь

Пожалуста я розошлась с мужем и у меня дочь 8 лет свекровь умерла и муж умер осталась 2 квартири он один у свекрови у мужа отпервого бракадочь возможно она переписала квартири на ёё квартири были на свекрови так как муж пил моей дочер и там ничево не светит подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ваша дочь будет являться наследником по праву представления на долю умершего отца своего. Хорошего приятного вечера Идите к нотариусу.