Неизвестные открыли на мое имя персональную карту АИР Банка на сумму 3 880 рублей и требуют оплату - откуда взяли мои данные?
79994624538 с этого телефона отправили сообщение что открыли на мое имя персональную карту аир банка 5213240021782846 ина счету-3880 и я должна оплатить эту сумму и они перечислять мне кредит 300000 р откуда взяли мои данные.
Добрый вечер. Это мошенники вам не нужно ничего оплачивать А лучше напишите заявление в полицию чтобы провели проверку и нашли злодеев. Хорошего приятного вечера.
Это мошенники, судя по всему, и воспользовались персональными данными из скопированной базы. Ничего им не перечисляйте - они исчезнут, получив требуемую сумму.
Вам уже ответили на этот вопрос.
Если у Вас есть лишние деньги то оплатите и тогда следующим вашим вопросам будет то как вернуть эти деньги.