Могу я узнать если ли поправки по статьям 208 ч 2 и 228 ч 1 с 2016 года?! Заранее спасибо.

• г. Махачкала

Могу я узнать если ли поправки по статьям 208 ч 2 и 228 ч 1 с 2016 года?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

УК РФ, Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем

2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 05.05.2014 N 130-ФЗ, от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

В статью 228 ч. 1 поправок не вносилось.

Доброй ночи! Нет, поправок по интерующим Вас статьям: 228 ч.1 и статья 208 часть 2 УК РФ с 2016 года не было и пока в смягчающую сторону не предвидется.

Добрый вечер. Поправок нет и не вносилось и не будет пока в носиться по данным статьям К сожалению и увы. хорошего приятного вечера вам.