Липецк, 26.04.2017, 23:46

Возможные последствия незаключения ДКП и обязанности по возврату денег по расписке

Вопрос №12454384 из г. Липецк
опубликован 26.04.2017, 23:46
Как я понял если ДКП не заключался я мог списать авто в утиль, как собственник. Если признается что я обязан вернуть деньги по моей расписке, я должен возмещать все его судебные издержки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вот Вы - как-то поняли. В связи с чем и уточняете вопрос. А как бы теперь нам понять - о чем речь? Мы - не ясновидящие, не видим предыдущих вопросов, и разыскивать их не имеем возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.04.2017, 00:10

www.9111.ru

Вот предыдущий вопрос.

27.04.2017, 08:09

Сформулируйте вопрос полностью, если хотите получить на него ответ. Уважайте труд юриста. Читать Ваши архивы никто не будет.

27.04.2017, 09:12

В случае судебного разбирательства, нужно внимательно изучить вашу расписку. И в связи с чем автомобиль списан в утилизацию. Судебные издержки обычно снижаются судом, особенно если грамотно аргументировать их снижение.

27.04.2017, 09:12

Здравствуйте. В своем первом ответе я указала, что разыскивать предыдущие вопросы мы не можем. Ссылки на сайте в форме вопрос-ответ - неактивны. А тратить время на копирование, вставку в поисковик и т.д. - может себе позволить далеко не каждый юрист.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.04.2017, 12:36