Возможные последствия незаключения ДКП и обязанности по возврату денег по расписке

Как я понял если ДКП не заключался я мог списать авто в утиль, как собственник. Если признается что я обязан вернуть деньги по моей расписке, я должен возмещать все его судебные издержки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вот Вы - как-то поняли. В связи с чем и уточняете вопрос. А как бы теперь нам понять - о чем речь? Мы - не ясновидящие, не видим предыдущих вопросов, и разыскивать их не имеем возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

www.9111.ru

Вот предыдущий вопрос.

Сформулируйте вопрос полностью, если хотите получить на него ответ. Уважайте труд юриста. Читать Ваши архивы никто не будет.

В случае судебного разбирательства, нужно внимательно изучить вашу расписку. И в связи с чем автомобиль списан в утилизацию. Судебные издержки обычно снижаются судом, особенно если грамотно аргументировать их снижение.

Здравствуйте. В своем первом ответе я указала, что разыскивать предыдущие вопросы мы не можем. Ссылки на сайте в форме вопрос-ответ - неактивны. А тратить время на копирование, вставку в поисковик и т.д. - может себе позволить далеко не каждый юрист.