Мать одиночка выходит замуж - Вопросы отцовства и статуса
Я мать одининочка выхожу замуж но не за отца ребёнка! Должен ли будущий супруг признать отцовства моего ребёнка? Останется ли за мной статус матери одиночки?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена! Если мать-одиночка выходит замуж, то она все равно сохраняет свой статус до тех пор, пока ее супруг официально не усыновит ребенка. Всего наилучшего Вам!