Имеют ли права поставить арест на школьнуюкарту питания судебные приставы
Николай, нет, не имеют права, согласно ст. 101 ФЗ "Об исполнительном проивзодстве".
Предоставьте приставу документ, который подтвердит, что это карта школьника-арест будет снят.
Доброго времени суток!
Не имеют права. Могут только наложить арест на счет должника.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый вечер, Николай! Приставы не имеют право наложить арест на школьную карту питания школьника. Возьмите справку об источнике и назначении поступлений на данный счет и предоставьте приставам для снятия ареста с данной карты. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!