Могу ли я получить налоговый возврат за отдых в прошлом году в Крыму от турфирмы? Светлана.
Нет. Не можете. Вычетов за отдых законом не предусмотрено. Возможно в ближайшее время что-то поменяется. Но пока получить нельзя.
Спасибо. Но как же тогда "В России с 1 января 2016 года теперь начал работать законопроект о возмещении денег, потраченных на отпуск с семьёй. Основное правило для возврата стоимости путевки в Крым в том, чтобы расположение базы отдыха располагалось в Крыму, Карелии или на Камчатке"? Взято в интернете.
Здравствуйте! Проект закон не был даже рассмотрен в чтениях, так как отправлен на доработку в связи с существенным недостатками.
Но как же тогда "В России с 1 января 2016 года теперь начал работать законопроект о возмещении денег, потраченных на отпуск с семьёй.
Это так и осталось законопроектом, т.е. нормативный акт не принят. Интернет не является источником права.