Влияет ли исправление времени в наряде на его допуск к оплате?
Наталья,
Наряд утверждается руководителем подразделения и используется в бухгалтерии для записей в расчетно-платежную ведомость и в накопительную ведомость учета затрат. Если указанные инстанции документ пропускают, то нет и вопроса.
Это к Вашему бухгалтеру обратитесь. На таком документе должна еще и печать должна быть рядом с подписью: "исправленному верить". А лучше, чтобы переписали, чтобы бухгалтер не придирался.
Исправления может внести или заверить только то лицо, которое сделало основную запись. Документ нужно переделать заново.
Если в наряд задании время проставленное мастером исправлено табельщиком и подтверждается подписью исправленному верить, то допускается ли такой наряд к оплате или его придется переписывать[quote][/quote]
В таком случе если есть подпись исправленному верить не нужно переписывать этот наряд-задание.
Добрый день! Вполне допускается, в данном случае нет необходимости переписывать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!