Можно ли региональным материнским капиталом погасить ипотеку, если заемщик-отец семейства, а мать-поручитель?
Никаких препятствий к этому нет Можете погасить ипотеку средствами регионального материнского капитала. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
Можете погасить. В Вашем регионе это разрешено: погасить кредитные займы и ипотечные, взятые на строительство или покупку жилого помещения: квартиры или дома.
Можете погасить региональным материнским капиталом задолженность по ипотечному кредиту. Запрета закон не устанавливает. Всего доброго!
Добрый день! Да, можете использовать региональный материнский капитал в указанных целях. С отца возьмут обязательство о выделе детям долей в праве собственности
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!