Как вернуть двойной налоговый вычет за работу по патенту в РФ для граждан Украины с РВП?
Из Вашего вопроса не видно за какой период Вы хотите получить вычет и в связи с чем. Уточните вопрос, чтоы было ясно не только Вам о чем речь.
С мая по октябрь 2015 года я выплачивал налог ФЛ по Патенту. Заявления в бухгалтерию предприятия о компенсации налога не подавал. Бухгалтер платила за меня налоги на доход с полной суммы ЗП. Итог, дважды оплаченная сумма налога в размере налога ФЛ за патент.
Здравствуйте. До 2 мая подайте декларацию 3-НДФЛ и через некоторое время получите возврат налога.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.