Как перенести ответственность за оплату штрафа на моего молодого человека?
Можно попробовать обжаловать постановление.
Собственник (владелец транспортного средства освобождается от административной ответственности если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 данного Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.
Доброго времени суток!
Для этого Вам нужно обжаловать постановление (лучше сразу в судебном порядке), сообщив о том, кто именно управлял автомобилем в момент совершения правонарушения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Обжалуйте постановления (штрафы) в судебном порядке, в суде сообщите что автомобилем управлял Ваш бойфренд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
А вы сможете доказать, что за рулем был ваш друг, т.к. машина ваша и штрафы приходят на вас. Можете попробовать обжаловать в судебном порядке.