Мне нужна справка что муж сидит. Где можно взять в короткие сроки?
Здравствуйте! Вы можете получить выписку из приговора суда в канцелярии суда, которым он был осужден.
Удачного решения вопроса Вам!
Добрый день! Вам следует обратиться в суд, который его осудил. В суде Вам выдадут справку об осуждении по месту требования. Приговоры не выдаются. Такой справки Вам будет достаточно для любого органа.
Здравствуйте Елена. Вам достаточно иметь на руках приговор суда, по которому вашего мужа осудили к реальному заключению. Либо обратитесь в уфсин
Елена Алексеевна, сСправку об отбывании наказания в местах лишения свободы Вы может получить в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН)