Сложные отношения с бывшим мужем - право запретить контакты и защита дочери
Татьяна, в данном случае вам нужно заключать соглашение о порядке общения с ребенком.
При этом согласно п.2 ст.66 Семейного кодекса РФ если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.