Реализация имущества по банкротству завершилась судом - участник банкротства получил статус банкрота и официальное постановление

18 апреля был последний суд после реализации имущества по банкротству, меня признали банкротом, прислали официальное поставление. На время проведения данного дела был наложен арест на две банковские карты, когда снимется арест или мне самой нужно идти с постановлением в банки?
Лучший ответ

Счета и карты заблокированы на основании закона о банкротстве. Консультируйтесь со своим финансовым управляющим его юристом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте по практике могу вам сразу сказать что вам придется обращаться с иском в суд о снятии ареста чтобы этого не делать вы просто можете закрыть обе эти карты и открыть новую.

Хороший ответ. Спасибо!