Якутск, 27.04.2017, 12:36

Как договориться с начальством о возвращении 20.000 рублей из кассы с моего расчета?

Вопрос №12455979 из г. Якутск
опубликован 27.04.2017, 12:36
Взяла деньги из кассы в размере 20.000 рублей, на работе дали срок в 3 дня чтоб я их вернула, но на данный момент денег нет, и говорю чтоб взяли с моего расчёта т.к сейчас платить не могу, на что они ответили что надо до учёта,т.к пока учёт не пройдёт не будет расчёта,Как договорится с начальством чтоб забрали деньги с моего расчёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если руководитель Вам в этом отказывает, лучше найдите эти денежные средства (займите), но положите в кассу, т.к. работодатель может обратиться с заявлением в отдел полиции и возбудят уголовное дело, так как в Ваших действия содержатся признаки хищения путем присвоения.

27.04.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Вы поступили незаконно и обязаны вернуть деньги в установленный срок, никаких законных оснований нет, так что лучше вернуть деньги.

27.04.2017, 12:39

А если сейчас нету возможности оплатить, никто не может занять, я бы конечно бы отдала сразу, но сейчас денег нет и занять не у кого

27.04.2017, 12:49

Здравствуйте, это пробленматично, лично пробуйте еще раз договориться с работодателем, по-другому в вашей ситуации не получится.

27.04.2017, 12:50

Здравствуйте! Нет возможности вернуть денежные средства, значит не платите. В этом случае подадут в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба.

27.04.2017, 12:52

Доброго времени суток!

Кредит возьмите, многие банки могут предоставить кредит в кратчайшие сроки (наподобие банка "Тинькофф" и пр.)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

27.04.2017, 12:53

Вам надо что-нибудь придумать, иначе может быть уголовная ответственность, а это судимость, которая Вам не нужна. Либо просите работодателя.

27.04.2017, 12:55