Возможно ли пройти сертификацию медсестрой процедурного кабинета до истечения срока действия сертификата?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли раньше срока пройти сертификацию. Срок действия сертификата заканчивается в феврале 2018 г. Работаю медсестрой процедурного кабинета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно за свой счет. За счет работодателя - по направлению работодателя.