Ведомственной охране РЖД льготы.
Мой муж работает в ведомственной охране ржд. Скажите, предоставляется ли ему льгота на бесплатный проезд поездом по России.
Здравствуйте, Наталия
Мы внутренних положений его работодателя знать не можем. Пусть в отделе кадров узнает данную информацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Да, предоставляется льгота на однократный бесплатный проезд железнодорожным транспортом
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Неизвестно. Федеральным законодательством - такой льготы не предусмотрено. Смотрите локальные акты организации (самих железных дорог).