Отказ поликлиник прикрепить младенца вызывает беспокойство у родителей
Подайте письменное заявление на имя главного врача и приложите все необходимые документы, пусть отказывают письменно. Если дерзнут отказать, приходите, будем наказывать и взыскивать все положенные компенсации.
Здравствуйте не имеют права Вам отказать в праве прикрепиться к любой поликлинике независимо от того где она находится Пишите жалобу министру здравоохранения области йо-йо можно направить на сайт к ним.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Это незаконно, обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
В прокуратуру обращайтесь. Ваше право выбирать к какой поликлинике прикрепится.
Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.