Симферополь, 27.04.2017, 14:08

Что мне сделать и куда его сдать.

Вопрос №12456305 из г. Симферополь
опубликован 27.04.2017, 14:08
Что мне сделать и куда его сдать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таким образом ответы юристам не задаются.

Кого ЕГО вы собрались сдавать и куда? Почему мы должны догадываться?

Удачи Вам. Анна Титова.

27.04.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Уточните Ваш вопрос пожалуйста! Пока из условия не видно что конкретно Вас интересует, поэтому нужна дополнительная информация.

27.04.2017, 14:09

Что вам делать и куда его сдать вы узнаете когда сформулируете свой вопрос конкретней, гадать о чем идет речь сложно и неблагодарно.

27.04.2017, 14:10

пришла справка о реабилитации что с ним делать куда обращатся?

27.04.2017, 14:14

Доброго времени суток! Со справкой о реабилитации и паспортом обращайтесь в отдел соцзащиты по месту проживания. Удачи вам и всего доброго.

27.04.2017, 14:17

Если эта справка в отношении конкретного лица о тоом что он реабилитирован то надо обратится в департамент социальной защиты о признании на основании данной справки пострадавшим от политический репрессий и выплате компенсации.

27.04.2017, 14:18