Социальная стипендия в армии - будут ли ее выплаты?

Получаю социальную стипендию, беру академ. Отпуск ухожу в армию. Будут ли платить социальную стипендию во время нахождения в армии?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Увы, во время срочной службы не будут платить социальную стипендию, будете находиться на полном гособеспечении.

То что нужно. Спасибо!

День добрый, не будут платить Вам стипендию, к сожалению, Когда будете в армии Вы будете полностью на госообеспечении, удачи Вам!

Нет, не будут. В армии Вы находитесь на полном гос. обеспечении.

Приказ Минобрнауки России от 27.12.2016 N 1663 "Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся...".

Нет, во время прохождения военной службы выплата стипендии не осуществляется, поскольку вы во время службы находитесь на полном государственном обеспечении.