LSN Messenger
Хабаровск, 27.04.2017, 15:14

Каков регламент изъятия ребенка у родителя в пользу другого родителя у приставов.

Вопрос №12456515 из г. Хабаровск
опубликован 27.04.2017, 15:14
Каков регламент изъятия ребенка у родителя в пользу другого родителя у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наша пристав сказала, что не берет на себя ответственность за психологическое здоровье ребенка и перенесла выезд через неделю, на 2 мая. Девочка 4 лет, с науськивания папы, сказала, что не хочет к маме.

27.04.2017, 15:29

Добрый день

пристав совершенно права - увы - психику придется восстанавливать самостоятельно.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

27.04.2017, 15:47

В любом случае пристав придет и при понятых будет изымать ребенка. Она имела в виде наверное, что ребенок может рыдать, орать и плакать. Возможно у ребенка начнется истерика, но пристав в любом случае передаст ребенка, тому родителю которому присудил суд. Если что-то случится с психикой ребенка, либо с его здоровьем она ответственность нести не будет.

27.04.2017, 15:48

Здравствуйте Галина! Пристав обязан исполнить решение суда если Вы обратились к нему с исполнительным листом.

Удачи Вам!

27.04.2017, 15:51

Здравствуйте! В данном случае пристав праве забрать ребенка по данному обстоятельству. Здесь ничего не поделать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.04.2017, 23:57

Что значит регламент изъятия ребенка у родителя в пользу другого родителя у приставов.? Приезжают пристава и исполняют решение суда! Безусловно

27.04.2017, 15:15
Оценка автора вопроса:
а если отец не отдает?

Наша пристав сказала, что не берет на себя ответственность за психологическое здоровье ребенка и перенесла выезд через неделю, на 2 мая. Девочка 4 лет, с науськивания папы, сказала, что не хочет к маме.

27.04.2017, 15:29

Добрый день

пристав совершенно права - увы - психику придется восстанавливать самостоятельно.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

27.04.2017, 15:47

В любом случае пристав придет и при понятых будет изымать ребенка. Она имела в виде наверное, что ребенок может рыдать, орать и плакать. Возможно у ребенка начнется истерика, но пристав в любом случае передаст ребенка, тому родителю которому присудил суд. Если что-то случится с психикой ребенка, либо с его здоровьем она ответственность нести не будет.

27.04.2017, 15:48

Здравствуйте Галина! Пристав обязан исполнить решение суда если Вы обратились к нему с исполнительным листом.

Удачи Вам!

27.04.2017, 15:51

Здравствуйте! В данном случае пристав праве забрать ребенка по данному обстоятельству. Здесь ничего не поделать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.04.2017, 23:57

Речь не об ответственности за психику, а что пристав отказалась исполнять.

27.04.2017, 15:54

Пристав морочит вам голову в угоду отцу ребёнка, я вам сказал, жалуйтесь в прокуратуру и решение суда тогда очень быстро будет исполнено

27.04.2017, 15:58