Каков регламент изъятия ребенка у родителя в пользу другого родителя у приставов.
Наша пристав сказала, что не берет на себя ответственность за психологическое здоровье ребенка и перенесла выезд через неделю, на 2 мая. Девочка 4 лет, с науськивания папы, сказала, что не хочет к маме.
Добрый день
пристав совершенно права - увы - психику придется восстанавливать самостоятельно.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
В любом случае пристав придет и при понятых будет изымать ребенка. Она имела в виде наверное, что ребенок может рыдать, орать и плакать. Возможно у ребенка начнется истерика, но пристав в любом случае передаст ребенка, тому родителю которому присудил суд. Если что-то случится с психикой ребенка, либо с его здоровьем она ответственность нести не будет.
Здравствуйте Галина! Пристав обязан исполнить решение суда если Вы обратились к нему с исполнительным листом.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае пристав праве забрать ребенка по данному обстоятельству. Здесь ничего не поделать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Что значит регламент изъятия ребенка у родителя в пользу другого родителя у приставов.? Приезжают пристава и исполняют решение суда! Безусловно
Добрый день
Удачи Вам!
Речь не об ответственности за психику, а что пристав отказалась исполнять.
Пристав морочит вам голову в угоду отцу ребёнка, я вам сказал, жалуйтесь в прокуратуру и решение суда тогда очень быстро будет исполнено