Ребенок арендовал коттедж, но после выезда был обвинен в повреждении имущества без предварительных претензий
Хозяин должен доказать наличие ущерба и вину ст.1064 ГК РФ. Пока не докажет претензия необоснована. Можете не платить, если у него нет документов. А только предположения.
Добрый день
эти вопросы решаются в судебном порядке пусть подает хозяин в с суд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Если После выезда через 4 дня хозяин предоставил счёт за повреждённое имущество. А На момент выезда притензий не было. У него не было, то ничего вы ему не должны
Здравствуйте! В данном случае пусть подает в суд по данному обстоятельству. Данные дела решаются только в суде. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!