Что делать, если сестра не выплачивает кредит, взятый на вашу знакомую?
Если у неё есть расписка, то Нужно подавать исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Если нет расписки, то саду р поможет Удачи вам.
Здравствуйте, Виктория
Пусть ваша знакомая сама все выплачивает, если оформила кредиты на свое имя.
по поводу сестры, нужно было все оформлять документально и брать расписку, если этого не сделала, тогда, как говорится, сама виновата
Желаю Вам удачи и всех благ!